Сочинение на тему: Мой любимый предмет история
Тип работы: | Сочинение |
Дата добавления: | 05.08.2020 |
- Данный тип работы не является научным трудом, не является готовой выпускной квалификационной работой!
- Данный тип работы представляет собой готовый результат обработки, структурирования и форматирования собранной информации, предназначенной для использования в качестве источника материала для самостоятельной подготовки учебной работы.
Если вам тяжело разобраться в данной теме напишите мне в whatsapp разберём вашу тему, согласуем сроки и я вам помогу!
Если вы хотите научиться сами писать любые сочинения, то на странице "что такое сочинение и как его написать" я подробно написала.
Посмотрите похожие темы сочинений возможно они вам могут быть полезны:
Текст сочинения:
Мне нравится учиться. Новые знания открывают новые впечатления, новые возможности, новые области. Человеческий мозг должен постоянно развиваться.
Я люблю изучать историю. Это один из моих любимых школьных предметов. Когда вы погружаетесь в историческое прошлое, вы можете представить себя стоящим на месте знаменитого мудреца или правителя. Объект "История" позволяет развить воображение, пространственное мышление и память. Это учит анализировать и делать выводы.
Особенно интересно познакомиться с историей вашей страны. Многие важные и необходимые опыты предыдущих поколений могут быть использованы в современной жизни. Для этого необходимо внимательно и детально изучить исторические факты. История Древнего Рима, Египта, привлекательна для меня. Это древнейшие культуры, от которых сегодня осталось совсем немного. Целые города погребены под слоями песка или покрыты столбом воды. И они были населены людьми. У людей были жизни, были радости, слезы, войны.
История России не менее увлекательна. Как новая, так и старая Россия. Наши предки жили в гармонии с природой. А с царями были времена и голодные и полные.
Особого внимания заслуживает Великая Отечественная война 1941-1945 годов. Нельзя недооценивать достижения русского народа того времени. Цена победы была высокой, но наши деды заплатили бы больше, если бы это было необходимо.
История - это не просто школьный предмет. Это наше прошлое, настоящее, будущее для следующих поколений. История - это возможность воспользоваться опытом наших предков. История - это жизнь. Хотелось бы, чтобы было больше возможностей визуализировать исторические моменты. Наша жизнь тесно связана с историей. И знать, что случилось до тебя, невероятно интересно. Потому что мы тоже будем историей. И кто-то будет изучать наше время как школьный предмет.